Driver EAGLERISE 220-240V Sortie 67-100V DC 300mA 30W No Flicker LS-30-300RI
Télécharger la fiche technique
Réf. Ledkia75960
EAN 138445044069958
5 reviews stars(1)
5 de 5 étoiles
Trustpilot summary stars
Avis
Puissance 30 W
TVA incl.
En Stock, Livré sous 24/48h
PRO CLUB badge
Jusqu'à -45 % de remise pour les professionnels !
Vous êtes un expert en éclairage ou une entreprise ? Profitez de :
  • Jusqu'à 45 % de remise
  • Garantie prolongée
  • Services exclusifs
Achetez maintenant et payez plus tard
Paiement à crédit
    • Retour sous 30 jours
      Sont exclus les produits sur mesure et les rubans fabriqués à la demande.
      Conditions sont disponibles ici : Service Après-Vente.
    • Livraison en 24h
      Conditions sont disponibles ici : Modes de livraison.
    • Paiements 100% sécurisés
      payment method image 1
      payment method image 2
      Plus d'informations: Moyens de paiements.
    • Garantie jusqu'à 5 ans
      Vous trouverez la garantie exacte du produit dans les détails techniques.
Dimensions
  • Largeur116 mm
  • Longueur28 mm
  • Hauteur42 mm
Scheme image
Téléchargements
  • pdf file
    75960_153564 Datasheet fr_FR
  • pdf file
    DoC_75960_153564
Certificats et Labels
CertificateCertificateCertificate
Caractéristiques techniques
  • Caractéristiques électriques
    • Classe Isolation ÉlectriqueII
    • Fréquence50-60 Hz
    • Puissance30 W
  • Fonctionnalités LED
    • Facteur de Puissance0.95
  • Caractéristiques mécaniques
      Protection IPIP20
      Température Ambiante de Travail-20 °C~+50 °C
    • UsageIntérieur
  • Spécifications du Produit
    • CertificatsCE, RoHS, UKCA
    • Garantie3 ans
  • Matériaux et finitions
    • MatérielPC, ABS
  • Informations sur le driver
    • Intensité du Driver300 mA
      Tension du Driver67 V - 100 V
Image
Description
Caractéristiques du Driver EAGLERISE 220-240V Sortie 67-100V DC 300mA 30W No Flicker LS-30-300RI