Treiber EAGLERISE 220-240V Anti-Flicker Ausgang 67-100V 300mA 30W LS-30-300RI
Technisches Datenblatt herunterladen
Ref. Ledkia75960
EAN 138445044069958
Leistung 30 W
MwSt. inklusive
Verfügbar, Zustellung in 3 bis 4 Werktage
PRO CLUB badge
Bis zu -45 % Rabatt für Fachkunden!
Sind Sie Profi im Beleuchtungssektor oder ein Unternehmen? Dann profitieren Sie von:
  • Bis zu 45 % Rabatt
  • Verlängerter Garantie
  • Exklusiven Services
Jetzt kaufen, später zahlen
Kreditzahlung
    • 30 Kalendertage Rückgaberecht
      Sonderanfertigungen und zugeschnittene Streifen sind ausgeschlossen.
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Kundendienst.
    • Lieferung in 4/5 Tage
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Versand & Lieferung.
    • 100% sichere Zahlungen
      payment method image 1
      payment method image 2
      Mehr informationen: Zahlungsformen.
    • Garantie bis zu 5 Jahren
      Die genaue Produktgarantie finden Sie in den technischen Details.
Abmessungen
  • Breite116 mm
  • Länge28 mm
  • Höhe42 mm
Scheme image
Downloads
  • pdf file
    Technisches Datenblatt PDF
  • pdf file
    DoC_75960_153564
Zertifikate und Siegel
CertificateCertificateCertificate
Technische Daten
  • Elektrische Eigenschaften
    • Elektrische IsolationsklasseII
    • Frequenz50-60 Hz
    • Leistung30 W
  • LED-Funktionen
    • Leistungsfaktor0.95
  • Mechanische Eigenschaften
      IP-SchutzartIP20
      Umgebungstemperatur-20 °C~+50 °C
    • VerwendungInnen
  • Produktinformationen
    • Garantie3 Jahre
    • ZertifikateCE, RoHS, UKCA
  • Materialien und Oberflächen
    • MaterialPC, ABS
  • Treiberinformationen
      Treiber Spannung67 V - 100 V
    • Treiberintensität300 mA
Image
Beschreibung
Merkmale des Treibers EAGLERISE 220-240V Anti-Flicker Ausgang 67-100V 300mA 30W LS-30-300RI