Treiber AID Dimmbar 1-10V 220-240V No Flicker Ausgang 21-42V 500mA 21W PE18AA42
Technisches Datenblatt herunterladen
Ref. Ledkia96967
Leistung 21 W
MwSt. inklusive
Verfügbar, Zustellung in 4 bis 5 Werktage
PRO CLUB badge
Bis zu -45 % Rabatt für Fachkunden!
Sind Sie Profi im Beleuchtungssektor oder ein Unternehmen? Dann profitieren Sie von:
  • Bis zu 45 % Rabatt
  • Verlängerter Garantie
  • Exklusiven Services
Jetzt kaufen, später zahlen
Kreditzahlung
    • 30 Kalendertage Rückgaberecht
      Sonderanfertigungen und zugeschnittene Streifen sind ausgeschlossen.
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Kundendienst.
    • Lieferung in 4/5 Tage
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Versand & Lieferung.
    • 100% sichere Zahlungen
      payment method image 1
      payment method image 2
      Mehr informationen: Zahlungsformen.
    • Garantie bis zu 5 Jahren
      Die genaue Produktgarantie finden Sie in den technischen Details.
Abmessungen
  • Breite132 mm
  • Höhe29 mm
  • Länge44 mm
Downloads
  • pdf file
    Technisches Datenblatt PDF
  • pdf file
    DoC_96967_200736
Zertifikate und Siegel
CertificateCertificateCertificate
Technische Daten
  • Elektrische Eigenschaften
    • Elektrische IsolationsklasseII
    • Frequenz50-60 Hz
    • Leistung21 W
    • Regelungstyp1-10V
    • Notwendige Spannung, damit das Produkt korrekt funktioniert.
      Spannung220-240V AC
  • LED-Funktionen
    • Leistungsfaktor0.93
  • Mechanische Eigenschaften
      IP-SchutzartIP20
      Umgebungstemperatur-20 °C~+50 °C
    • VerwendungInnen
  • Produktinformationen
    • Garantie3 Jahre
    • ZertifikateCE, RoHS, UKCA
  • Materialien und Oberflächen
    • MaterialPC
  • Treiberinformationen
    • Treiber Leistung21 W
      Treiber Spannung21 V - 42 V
    • Treiberintensität150 mA - 500 mA
    • TreibertypDimmbar 1-10V
    • Wi-FiNein
Image
Beschreibung
Eigenschafren Treiber AID Dimmbar 1-10V 220-240V No Flicker Ausgang 21-42V 500mA 21W PE18AA42