Driver Regolabile DALI 100-240V Output 107-214V 350mA 75W IP67 ELG-75-C350-DA MEAN WELL
MEAN WELL
Scarica la scheda tecnica
Ref. Ledkia5863
Rif. prod.DRVR-MW-ELG75C350DA-AL
EAN 138445044241439
Potenza 75 W
IVA inclusa
In stock, produzione in 120h
PRO CLUB badge
Sei un professionista dell'illuminazione oppure un'azienda?
  • Grandi sconti sul PvP
  • Garanzia prolongata
  • Servizi esclusivi
Acquista ora e paga dopo
Pagamento a rate
    • 30 giorni naturali per restituire
      Sono pertanto esclusi i prodotti su misura e le strisce tagliate su misura.
      Termini e condizioni completi qui: Servizio Post-Vendita.
    • Spedizione gratuita 24/72 ore
      Termini e condizioni completi qui: Metodi di spedizione.
    • Pagamenti sicuri al 100%
      payment method image 1
      payment method image 2
      Più informazione: Metodi di Pagamento.
    • Garanzia fino a 5 anni
      Troverai la garanzia esatta del prodotto nei dettagli tecnici.
Dimensioni
  • Larghezza180 mm
  • Altezza35 mm
Download
  • pdf file
    Scheda tecnica PDF 5863_13268 IT
  • pdf file
    DoC_5863_13268
Certificati e timbri
CertificateCertificateCertificate
Caratteristiche tecniche
  • Funzionalità elettriche
    • Classe Isolamento ElettricoII
    • Frequenza50-60 Hz
    • Potenza75 W
    • Livello di tensione necessario affinché il prodotto funzioni correttamente.
      Tensione110V AC, 220-240V AC
    • Tipo di regolazioneDALI
  • Funzionalità meccaniche
      Protezione IPIP67
      Temperatura Ambiente di Lavoro-30 °C~+50 °C
    • UtilizzoEsterno
  • Specifiche del Prodotto
    • CertificatiCE, RoHS, UKCA
    • Garanzia5 Anni
    • MarchioMEAN WELL
  • Materiali e finiture
    • MaterialeAlluminio
  • Informazioni sul driver
    • Intensità del Driver350 mA
    • Potenza del Driver75 W
      Tensione del Driver107 V - 214 V
Image
Descrizione
Caratteristiche del Driver MEAN WELL Regolabile DALI IP67 100-240V Output 107-214V 350mA 75W ELG-75-C350-DA