Trasformatore BOKE Regolabile DALI/PUSH CCT Selezionabile 24V DC 200W 8.3A BK-DWV200
BOKE
Scarica la scheda tecnica
Ref. Ledkia103729
Rif. prod.BK-DWV200-24V0D
Potenza 200 W
IVA inclusa
Disponibile, spedito in 24h
PRO CLUB badge
Sei un professionista dell'illuminazione oppure un'azienda?
  • Grandi sconti sul PvP
  • Garanzia prolongata
  • Servizi esclusivi
Acquista ora e paga dopo
Pagamento a rate
    • 30 giorni naturali per restituire
      Sono pertanto esclusi i prodotti su misura e le strisce tagliate su misura.
      Termini e condizioni completi qui: Servizio Post-Vendita.
    • Spedizione gratuita 24/72 ore
      Termini e condizioni completi qui: Metodi di spedizione.
    • Pagamenti sicuri al 100%
      payment method image 1
      payment method image 2
      Più informazione: Metodi di Pagamento.
    • Garanzia fino a 5 anni
      Troverai la garanzia esatta del prodotto nei dettagli tecnici.
Dimensioni
  • Altezza30 mm
  • Larghezza320 mm
  • Lunghezza48 mm
Download
  • pdf file
    103729_212289_Datasheet_it_IT
  • pdf file
    DoC_103729_212289
Certificati e timbri
CertificateCertificateCertificateCertificateCertificate
Caratteristiche tecniche
  • Funzionalità elettriche
    • Classe Isolamento ElettricoI
    • Frequenza50-60 Hz
    • Intensità di Corrente8.3 A
    • Potenza200 W
    • Livello di tensione necessario affinché il prodotto funzioni correttamente.
      Tensione220-240V AC
      Tensione di uscita24V DC
    • Tipo di regolazioneDALI, Pulsante
  • Funzionalità LED
    • Fattore di Potenza0.95
  • Funzionalità meccaniche
      Protezione IPIP20
      Temperatura Ambiente di Lavoro-20 °C~+60 °C
    • UtilizzoInterno
  • Specifiche del Prodotto
    • CertificatiCE, RoHS, UKCA, ENEC, CCC
    • Garanzia3 Anni
    • MarchioBOKE
  • Materiali e finiture
    • MaterialeMetallo
Image
Descrizione
Il Trasformatore BOKE è adatto per collegare sistemi di illuminazione interna che non possono essere utilizzati con un collegamento diretto alla rete elettrica. Converte l'alimentazione alternata di rete in 24V DC.
Caratteristiche del Trasformatore BOKE Regolabile DALI/PUSH CCT 24V DC 200W 8.3A BK-DWV200
Il Trasformatore BOKE Dimmerabile DALI/PUSH CCT 24V DC 200W 8.3A BK-DWV200 consente di fornire fino a un massimo di 200W di potenza al carico LED.