Herst.-Ref.: LF-GHY150H24
Leistung 150 W
MwSt. inklusiveVerfügbar, Zustellung in 24/48 Std.
Bis zu -45 % Rabatt für Fachkunden!
Sind Sie Profi im Beleuchtungssektor oder ein Unternehmen? Dann profitieren Sie von:
Jetzt kaufen, später zahlen
KreditzahlungAbmessungen
Downloads
Technisches Datenblatt PDF
DoC_127899_267859
Zertifikate und Siegel
Technische Daten
Elektrische Eigenschaften
Materialien und Oberflächen
Mechanische Eigenschaften
Produktinformationen
Treiberinformationen
Netzteil LIFUD 24 V DC 150W LF-GHY150H24 ist eine effiziente und kompakte Lösung, die entwickelt wurde, um LED-Beleuchtungssysteme und elektronische Geräte mit einer stabilen 24V DC Stromversorgung zu versorgen. Ihr schlankes Format und ihr robustes Design machen sie ideal für die Integration in Beleuchtungsprojekte in Möbeln, abgehängten Decken, Arbeitsplatten, Vitrinen und Regalen in Geschäften, wobei eine diskrete und funktionale Installation gewährleistet wird.