Treiber LIFUD 220-240V No Flicker Ausgang 27-40V 1000mA 40W LF-GIF040YCII1000U
LIFUD
Technisches Datenblatt herunterladen
Ref. Ledkia106989
Herst.-Ref.LF-GIF040YCII1000U
4 reviews stars(1)
4 von 5 Sterne
Trustpilot summary stars
Bewertungen
Leistung 40 W
MwSt. inklusive
Verfügbar, Zustellung in 24/48 Std.
PRO CLUB badge
Bis zu -45 % Rabatt für Fachkunden!
Sind Sie Profi im Beleuchtungssektor oder ein Unternehmen? Dann profitieren Sie von:
  • Bis zu 45 % Rabatt
  • Verlängerter Garantie
  • Exklusiven Services
Jetzt kaufen, später zahlen
Kreditzahlung
    • 30 Kalendertage Rückgaberecht
      Sonderanfertigungen und zugeschnittene Streifen sind ausgeschlossen.
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Kundendienst.
    • Kostenlose Lieferung 24 Std
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Versand & Lieferung.
    • 100% sichere Zahlungen
      payment method image 1
      payment method image 2
      Mehr informationen: Zahlungsformen.
    • Garantie bis zu 5 Jahren
      Die genaue Produktgarantie finden Sie in den technischen Details.
Abmessungen
  • Länge139.5 mm
  • Höhe29.3 mm
  • Breite43 mm
Downloads
  • pdf file
    Technisches Datenblatt PDF
  • pdf file
    DoC_106989_217830
Zertifikate und Siegel
CertificateCertificateCertificateCertificate
Technische Daten
  • Elektrische Eigenschaften
    • Elektrische IsolationsklasseII
    • Frequenz50-60 Hz
    • Leistung40 W
    • Notwendige Spannung, damit das Produkt korrekt funktioniert.
      Spannung220-240V AC
  • Produktinformationen
    • Garantie3 Jahre
    • MarkeLIFUD
    • ProduktserieGIFXXXYCII
    • ZertifikateCE, TÜV, UKCA, ENEC
  • LED-Funktionen
    • Leistungsfaktor0.95
      No FlickerNo Flicker
  • Mechanische Eigenschaften
      IP-SchutzartIP20
      Umgebungstemperatur-20 °C~+50 °C
  • Materialien und Oberflächen
    • MaterialPC
  • Treiberinformationen
    • Treiber MarkeLIFUD
      Treiber Spannung30 V-40 V
    • Treiberintensität1000 mA
Image
Beschreibung
Merkmale des Treibers LIFUD 220-240V No Flicker Ausgang 27-40V 1000mA 40W LF-GIF040YCII1000U