Netzteil BOKE Dimmbar DALI/PUSH CCT Wählbar 24V DC 200W 8.3A BK-DWV200
BOKE
Technisches Datenblatt herunterladen
Ref. Ledkia103729
Herst.-Ref.BK-DWV200-24V0D
Leistung 200 W
MwSt. inklusive
Verfügbar, Zustellung in 3 bis 4 Werktage
PRO CLUB badge
Bis zu -45 % Rabatt für Fachkunden!
Sind Sie Profi im Beleuchtungssektor oder ein Unternehmen? Dann profitieren Sie von:
  • Bis zu 45 % Rabatt
  • Verlängerter Garantie
  • Exklusiven Services
Jetzt kaufen, später zahlen
Kreditzahlung
    • 30 Kalendertage Rückgaberecht
      Sonderanfertigungen und zugeschnittene Streifen sind ausgeschlossen.
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Kundendienst.
    • Kostenlose Lieferung 24 Std
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Versand & Lieferung.
    • 100% sichere Zahlungen
      payment method image 1
      payment method image 2
      Mehr informationen: Zahlungsformen.
    • Garantie bis zu 5 Jahren
      Die genaue Produktgarantie finden Sie in den technischen Details.
Abmessungen
  • Höhe30 mm
  • Breite320 mm
  • Länge48 mm
Downloads
  • pdf file
    Technisches Datenblatt PDF
  • pdf file
    DoC_103729_212289
Zertifikate und Siegel
CertificateCertificateCertificateCertificateCertificate
Technische Daten
  • Elektrische Eigenschaften
      Ausgangsspannung24V DC
    • Elektrische IsolationsklasseI
    • Frequenz50-60 Hz
    • Leistung200 W
    • RegelungstypDALI, Taster
    • Notwendige Spannung, damit das Produkt korrekt funktioniert.
      Spannung220-240V AC
    • Stromstärke8.3 A
  • LED-Funktionen
    • Leistungsfaktor0.95
  • Mechanische Eigenschaften
      IP-SchutzartIP20
      Umgebungstemperatur-20 °C~+60 °C
    • VerwendungInnen
  • Produktinformationen
    • Garantie3 Jahre
    • MarkeBOKE
    • ZertifikateCE, RoHS, UKCA, ENEC, CCC
  • Materialien und Oberflächen
    • MaterialMetall
Image
Beschreibung
Das Netzteil BOKE eignet sich ideal zum Anschluss von Innenbeleuchtungssystemen, die nicht mit einem direkten Anschluss an das Stromnetz betrieben werden können. Wandelt Wechselstrom vom Stromnetz in 24 V Gleichstrom um.
Eigenschaften des Netzteils BOKE Dimmbar DALI/PUSH CCT 24V DC 200W 8.3A BK-DWV200
Mit dem Netzteil BOKE Dimmbar DALI/PUSH CCT 24V DC 200W 8.3A BK-DWV200 können Sie die LED-Last mit bis zu 200W Leistung versorgen.