Netzteil BOKE Dimmbar DALI/PUSH CCT Wählbar 24V DC 150W 6.25A BK-DWV150
BOKE
Technisches Datenblatt herunterladen
Ref. Ledkia103726
Herst.-Ref.BK-DWV150-24V0D
Leistung 150 W
MwSt. inklusive
Verfügbar, Zustellung in 3 bis 4 Werktage
PRO CLUB badge
Bis zu -45 % Rabatt für Fachkunden!
Sind Sie Profi im Beleuchtungssektor oder ein Unternehmen? Dann profitieren Sie von:
  • Bis zu 45 % Rabatt
  • Verlängerter Garantie
  • Exklusiven Services
Jetzt kaufen, später zahlen
Kreditzahlung
    • 30 Kalendertage Rückgaberecht
      Sonderanfertigungen und zugeschnittene Streifen sind ausgeschlossen.
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Kundendienst.
    • Kostenlose Lieferung 24 Std
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Versand & Lieferung.
    • 100% sichere Zahlungen
      payment method image 1
      payment method image 2
      Mehr informationen: Zahlungsformen.
    • Garantie bis zu 5 Jahren
      Die genaue Produktgarantie finden Sie in den technischen Details.
Abmessungen
  • Höhe30 mm
  • Breite370 mm
  • Länge48 mm
Downloads
  • pdf file
    Technisches Datenblatt PDF
  • pdf file
    DoC_103726_212286
Zertifikate und Siegel
CertificateCertificateCertificateCertificate
Technische Daten
  • Elektrische Eigenschaften
      Ausgangsspannung24V DC
    • Elektrische IsolationsklasseI
    • Frequenz50-60 Hz
    • Leistung150 W
    • RegelungstypDALI, Taster
    • Notwendige Spannung, damit das Produkt korrekt funktioniert.
      Spannung220-240V AC
    • Stromstärke6.25 A
  • LED-Funktionen
    • Leistungsfaktor0.95
  • Mechanische Eigenschaften
      IP-SchutzartIP20
      Umgebungstemperatur-20 °C~+60 °C
    • VerwendungInnen
  • Produktinformationen
    • Garantie3 Jahre
    • MarkeBOKE
    • ZertifikateCE, RoHS, ENEC, CCC
  • Materialien und Oberflächen
    • MaterialPC
Image
Beschreibung
Das Netzteil BOKE eignet sich für den Anschluss von Innenbeleuchtungsanlagen, die nicht mit direktem Netzanschluss betrieben werden können. Es wandelt die AC-Netzstromversorgung in 24V DC um.
Eigenschaften des Netzteil BOKE Dimmbar DALI/PUSH CCT 24V DC 150W 6.25A BK-DWV150
Das Netzteil BOKE Dimmbar DALI/PUSH CCT 24V DC 150W 6.25A BK-DWV150 ermöglicht es Ihnen, bis zu maximal 150W Leistung an die LED-Last zu liefern.