Treiber MEAN WELL IP67 100-240V Ausgang 107-214V 350mA 75W Dimmbar DALI ELG-75-C350-DA
MEAN WELL
Technisches Datenblatt herunterladen
Ref. Ledkia5863
Herst.-Ref.DRVR-MW-ELG75C350DA-AL
EAN 138445044241439
Leistung 75 W
MwSt. inklusive
Auf Lager, Zustellung in 6 bis 9 Werktage
PRO CLUB badge
Bis zu -45 % Rabatt für Fachkunden!
Sind Sie Profi im Beleuchtungssektor oder ein Unternehmen? Dann profitieren Sie von:
  • Bis zu 45 % Rabatt
  • Verlängerter Garantie
  • Exklusiven Services
Jetzt kaufen, später zahlen
Kreditzahlung
    • 30 Kalendertage Rückgaberecht
      Sonderanfertigungen und zugeschnittene Streifen sind ausgeschlossen.
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Kundendienst.
    • Kostenlose Lieferung 24 Std
      Vollständige Bedingungen und Konditionen können Sie hier finden: Versand & Lieferung.
    • 100% sichere Zahlungen
      payment method image 1
      payment method image 2
      Mehr informationen: Zahlungsformen.
    • Garantie bis zu 5 Jahren
      Die genaue Produktgarantie finden Sie in den technischen Details.
Abmessungen
  • Breite180 mm
  • Höhe35 mm
Downloads
  • pdf file
    Technisches Datenblatt PDF
  • pdf file
    DoC_5863_13268
Zertifikate und Siegel
CertificateCertificateCertificate
Technische Daten
  • Elektrische Eigenschaften
    • Elektrische IsolationsklasseII
    • Frequenz50-60 Hz
    • Leistung75 W
    • RegelungstypDALI
    • Notwendige Spannung, damit das Produkt korrekt funktioniert.
      Spannung110V AC, 220-240V AC
  • Mechanische Eigenschaften
      IP-SchutzartIP67
      Umgebungstemperatur-30 °C~+50 °C
    • VerwendungAußen
  • Produktinformationen
    • Garantie5 Jahre
    • MarkeMEAN WELL
    • ZertifikateCE, RoHS, UKCA
  • Materialien und Oberflächen
    • MaterialAluminium
  • Treiberinformationen
    • Treiber Leistung75 W
      Treiber Spannung107 V - 214 V
    • Treiberintensität350 mA
Image
Beschreibung
Merkmale des Treibers MEAN WELL Dimmbar DALI IP67 100-240V Ausgang 107-214V 350mA 75W ELG-75-C350-DA