Herst.-Ref.: BK-DEL060-B2000Ad-1000mA
Leistung 60 W
MwSt. inklusiveVerfügbar, Zustellung in 24/48 Std.
Bis zu -45 % Rabatt für Fachkunden!
Sind Sie Profi im Beleuchtungssektor oder ein Unternehmen? Dann profitieren Sie von:
Jetzt kaufen, später zahlen
KreditzahlungAbmessungen
Downloads
Technisches Datenblatt PDF
DoC_110188_223652
Zertifikate und Siegel
Technische Daten
Elektrische Eigenschaften
Mechanische Eigenschaften
LED-Funktionen
Produktinformationen
Materialien und Oberflächen
Treiberinformationen
Der Treiber BOKE Dimmbar DALI/PUSH 200-240V No Flicker Ausgang 6-42V 1400mA 60W BK-DEL060 ermöglicht eine präzise und einfache Steuerung der Leuchtstärke, was sehr nützlich für Anwendungen ist, die Umgebungen mit unterschiedlichen Lichtschattierungen schaffen möchten. Dank der DALI/PUSH-Technologie können Sie die Leuchten auf zwei Arten dimmen. Bei der DALI-Regelung muss die Leuchte mit einem DALI-Dimmer gesteuert werden, bei der PUSH-Regelung würde die Leuchte über einen Taster gesteuert. Aus all diesen Gründen und auch dank seines hohen Leistungsfaktors ist dieser Treiber äußerst effizient. Darüber hinaus verfügt er über die Flicker-Free- Technologie, die Lichtflimmern verhindert und so die Ermüdung der Augen verringert.